Lagi asik-asik ngetawain omenanaksetan eh diingetin gue juga baru abis keilangan Zippo.

Jadi ceritanya, di suatu sore yang hectic, ane janjian ketemu sama dua orang di dua tempat berbeda. kebetulan jalan penghubungnya adalah jalan Gatot subroto. Karena buru-buru, ane dengan polosnya aja mau liwat jalan gatsu yang kenak 3 in 1.

Kondisinya ane lagi bawa 2 kardus Zippo, ditaroh di atas bagasi dibelakang sandaran kepala (mobil aerio), dan ketika kena gajlukan (baca: lobang), dua (2) zippo mental ke kursi penumpang di belakang (Zippo Guy Harvey sama 300 Million ).

Begitu lagi nyanyi-nyanyi di mobil, ngelupain pegel di kaki, ane liat di depan kok ya banyak joki 3 in 1... huanjrit!! ini three in one!!! Ane panik, langsung minggir, angkut 2 orang, remaja tanggung, cowok. satu di depan satu di belakang. Ane gak mau lagi buru-buru malah urusan sama polis.

Buah simalakama dah, di kursi penumpang depan ada HP android nexian jurney yang baru dipegang sebulanan, di belakang ada 2 zippo rare nggeletak di kursi.

Begitu sampai kuningan, turun, bayar, mereka buru2 keluar. Ane langsung nyalain lampu, nengok ke korsi belakang... "loh zippo di kursi kok cuman satu?" (sebelumnya ane dah liat ada dua itu)... raba kantong jaket, celana, kursi samping supir... "android gue kemana ya?".... ane nengok keluar,... dua kampret itu udah gak ada dimana-mana.....

Nasib.... padahal itu zippo masih setengah hati mau dijual apa disimpen.....