PDA

View Full Version : kuda itu berlari untuk selama-lamanya

xpanzer
17-Dec-2015, 07:37:10 AM
Cerita ini berawal dari suatu malam yang gerimis di sudut kilometer nol kota jogja. Pada malam itu saya tengah melakukan wawancara terhadap salah satu komunitas dalam rangka menyelesaikan tugas kuliah. Seperti biasanya, di tengah wawancara yang sifatnya non formal itu, saya merokok sambil bercakap-cakap dengan narasumber. Tentu saja, rokok tersebut bisa menyala dengan bantuan si kuda "28645 black ice running horse ". Tidak pernah terbayang bahwa malam itu adalah malam terakhir saya bersama si kuda setelah sekian lama ia bersama saya saat saya wawancara, mengumpulkan informasi sampai investigasi.

wawancara selesai, saya pun pamit pulang. Sesampainya di rumah, saya pun kaget karena ketika melepas sabuk dari celana, si kuda sudah raib ( setiap saya bertugas, si kuda selalu bersemayam dalam kandang "zippo pouch loop black leather").

nampaknya, kuda itu diam-diam pergi ketika saya dalam perjalanan, bersama kandangnya. saya harus akui bahwa itu bagian dari kesalahan saya yang membiarkan button sambungan loop yang sudah mulai aus sehingga gampang terlepas.

saya pun merenung," sungguh beruntung orang yang menemukan zippo lengkap dengan pouchnya di malam bolong".

berikut foto si kuda bersama zippo z clip yang terlebih dahulu patah sehingga saya ganti dengan zippo pouch

http://www.zigath.com/attachment.php?attachmentid=12100&stc=1

yosi_phebe
17-Dec-2015, 10:34:14 AM
Turut berduka cita oom...... :bigsad:

Semoga lekas menemukan tambatan hati lagi.....

Kobuls
18-Dec-2015, 07:42:43 AM
semoga lekas menemukan kuda yg lainnya om xpanzer;'; :happy2:

seorang
22-Dec-2015, 09:28:29 AM
bagaimana bang xpanzer apakah sudah menemukan pengganti si kuda putih nya ?

yosi_phebe
27-Dec-2015, 07:55:46 AM
bagaimana bang xpanzer apakah sudah menemukan pengganti si kuda putih nya ?

Mungkin bisa dibantu dicari di PKL terdekat....... :piss

danijaya
23-Jun-2016, 03:21:21 PM
wah, diiklasin aja om kudanya,.... ngadopsi yang baru lagi aja.....

Subhan Toba
02-Sep-2016, 06:16:26 PM
" sungguh beruntung orang yang menemukan zippo lengkap dengan pouchnya di malam bolong".

Sungguh mengenaskan sekali om ceritanya.... :doh:

bluberry
08-Nov-2016, 09:48:21 AM
segera di temukan kalau emang jodohnya om