PDA

View Full Version : Tanya Zippo AC Milan

Jesky
30-May-2013, 12:46:43 PM
HOLA!

Selamat siang para sesepuh semuanya, singat cerita, awalnya ane dan teman sedang nongkrong2 ngopi biasa saja hingga akhirnya
teman ane bertanya apakah ada zippo gambar klub2 bola? ane bilang ada lalu ane tanya dia cari klub apa, teman ane pun berkata dia mencari zippo dengan lambang klub AC Milan (ayo mana yang milanisti? ane bukan :curiga:).

Kemudian tanpa pikir panjang ane bilang kalau sepertinya tidak ada..
(karna selama ini ane liat kebanyakan klub bola dari inggris yang ada di zippo)
namun karena penasaran, akhirnya ane memutuskan untuk mengunjungi mbah google, disana setelah ane pantau ternyata ada beberapa model desain dengan finishing yg berbeda-beda.

Setelah ane lihat dan kasih lihat ke teman ane, akhirnya dia memutuskan untuk mencari zippo yg dilihat dan disukainya dari mbah google.
namun melalui pengamatan ane sepertinya zippo yg ditunjuk merupakan zippo custom/jepang.

Jadi, monggo para sesepuh untuk bantu cek, kalau ada boleh dikabari ke ane juga melalui PM :hehe:
berikut penampakannya:

6848

6849

TERIMA KASIH TELAH BERKUNJUNG KE THREAD INI, KALAU BERKENAN BISA BERBAGI PERMEN MUNGKIN :roll: :senyum2:

yosi_phebe
30-May-2013, 01:07:28 PM
Custom aje, murah meriah..... Hubungi bro ian... Nggak beda jauh kok... :ngikik:

theagus
30-May-2013, 03:03:36 PM
ane setuju sama om yosi_phebe;
klu bosen tinggal bikin lg.....

yosi_phebe
30-May-2013, 03:10:25 PM
Ahahay..... Betul juragan agus

PM nya udah si sms yak om jes.....

Jesky
30-May-2013, 07:03:34 PM
Custom aje, murah meriah..... Hubungi bro ian... Nggak beda jauh kok... :ngikik:

ane setuju sama om yosi_phebe;
klu bosen tinggal bikin lg.....

kalau ane sih custom ga masalah om Yos dan om Agus, masalahnya ini kan ane cari untuk teman ane :hehe:

makanya siapa tau zippo AC Milan ternyata juga ada di dalam katalog..

tapi terima kasih untuk saran2nya, saya merasa terhormat :roll: :senyum2:

yosi_phebe
30-May-2013, 07:18:03 PM
kalau ane sih custom ga masalah om Yos dan om Agus, masalahnya ini kan ane cari untuk teman ane :hehe:

makanya siapa tau zippo AC Milan ternyata juga ada di dalam katalog..

tapi terima kasih untuk saran2nya, saya merasa terhormat :roll: :senyum2:

Kopdar besok ane tunjukin fotonya.....

:piss

Jesky
30-May-2013, 07:21:08 PM
Kopdar besok ane tunjukin fotonya.....

:piss

siaap om yosi :D

ngomng2 itu ga dibuat thread untuk kopdar besok?