PDA

View Full Version : Post pertama zippo ane palsu. kawe apa asli yach?

belgindo
18-Nov-2012, 12:35:56 AM
Halo suhu2..ini penampakan Zippo ane gan;kawe apa Asli yach? . 2516251725182519

yammo
18-Nov-2012, 01:11:07 AM
Setelah di tilik tilik, zippo ini......

Kurang keliatan jelas oom :hammer:

Posting foto terangnya aja lagi oom

Sent from my PG86100 using Tapatalk 2

cubic
18-Nov-2012, 01:12:24 AM
Gelap2 juga ini kliatan Bangget limited edition nya, kalo menurut ane asli...tapi sepertinya ini zippo khusus pasar eropa,mungkin asalnya jerman (maap kalo sotoy:D alias sok tau)

sent from wc umum using Tapatalk 2

mccure
18-Nov-2012, 01:21:53 AM
nie mah tak di ragukan lagi, klo bosen kirim ke Jakarta ya...
ibu-ibu metal kayaknya nie mah...:piss:piss:piss

MasCongi
18-Nov-2012, 01:25:24 AM
Hush ini tante lhooo bukan om jgn salaah, hayo pada minta maap, ini bukan kayak om velvet rose hahahhahahaha

Tapi tante maap nih yah sebelumnya, di belgia lagi mati lampu? Kirain di kampung ane doang....

Sent from kandang ayam kampus using Tapatalk

mccure
18-Nov-2012, 01:56:48 AM
menurut ane nie Zippo jepang kayaknya.... di liat dari desain emblem yang rumit.
tapi tunggu sesepuh aja dah yang jawab, klo ane kan rada sotoy doang:hammer::hammer::hammer:

belgindo
18-Nov-2012, 02:00:46 AM
Setelah di tilik tilik, zippo ini......

Kurang keliatan jelas oom :hammer:

Posting foto terangnya aja lagi oom

Maap gan ia kurang jelas yach..ntar ane photo lebih jelasnya lagi..btw ane asli tulen sorang ibu RT

Gelap2 juga ini kliatan Bangget limited edition nya, kalo menurut ane asli...tapi sepertinya ini zippo khusus pasar eropa,mungkin asalnya jerman (maap kalo sotoy:D alias sok tau)

Ia bro Limit edition.. Btw ane pengen tanya apa bedanya Zippo Europe dan USA gan? tengkiuu

nie mah tak di ragukan lagi, klo bosen kirim ke Jakarta ya...
ibu-ibu metal kayaknya nie mah...:piss:piss:piss

wakakakaka.. duh ini baru mulai koleksi gan.. masih hangat2nya

Hush ini tante lhooo bukan om jgn salaah, hayo pada minta maap, ini bukan kayak om velvet rose hahahhahahaha

Tapi tante maap nih yah sebelumnya, di belgia lagi mati lampu? Kirain di kampung ane doang....

wakakakaka.. ia gan..ntar ane pajang lebih jelasnya

menurut ane nie Zippo jepang kayaknya.... di liat dari desain emblem yang rumit.
tapi tunggu sesepuh aja dah yang jawab, klo ane kan rada sotoy doang:hammer::hammer::hammer:

Ane kagak tahu Zippo dari mana?

belgindo
18-Nov-2012, 03:04:41 AM
Halo itu ane udah ganti photo..maaf agak geptek mohon pencerahannya =))

yammo
18-Nov-2012, 01:17:40 PM
Yak, betul seperti kata oom @cubic sepertinya ini zippo distribusi eropa, dari Emblem tengkorak nya sepertinya dari jerman. Manteb bu zippo nya limited pula:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

belgindo
18-Nov-2012, 03:02:54 PM
Oh Begitu yach..makasih.. kalau Zippo Limited saya punya kurang lebih ada 10 apa 15-an begitu..tetapi saya tidak tahu itu asli apa kawe =)) secara belinya secara borongan begitu.Ini salah satunya yang saya suka =)).25512552255325542555
Yak, betul seperti kata oom @cubic sepertinya ini zippo distribusi eropa, dari Emblem tengkorak nya sepertinya dari jerman. Manteb bu zippo nya limited pula:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

mccure
18-Nov-2012, 03:41:00 PM
di posting semua dong bu koleksinya, mantap ibu2 yang satu ini koleksinya...:gemes::gemes::gemes:

belgindo
18-Nov-2012, 03:49:50 PM
di posting semua dong bu koleksinya, mantap ibu2 yang satu ini koleksinya...:gemes::gemes::gemes:

ah koleksi ane ngga seberapa dengan koleksi members2 di sini..yang lebih wow dari punyaku..ia ntar ane pajang yach..tapi baiknya di sub-forum mana yach pajang2 photo soalnya ane udah jalan2 tapi tetap ngga tahu di mana..klo salah kan ngga enak

MasCongi
18-Nov-2012, 04:43:20 PM
Ada kok di subforum showcase nya tante, dipajang disana aja, sekalian tante bisa lihat pajangan member lain kecuali ane, maklum nubi banget ane hihihihi

belgindo
18-Nov-2012, 05:12:28 PM
Ada kok di subforum showcase nya tante, dipajang disana aja, sekalian tante bisa lihat pajangan member lain kecuali ane, maklum nubi banget ane hihihihi

Oh yach..makasih infonya.. ah punya ane juga ngga banyak..segitu2 doank soalnya sesuai dengan kantong ane yang kembang kempis begini

andre_bighole
18-Nov-2012, 05:17:59 PM
Duhh tante koleksiannya ngeri bgd ,,, bikin ngeces aja nih ....

:bigerr:

:bigmupeng::bigmupeng::bigmupeng:

belgindo
18-Nov-2012, 05:41:29 PM
Duhh tante koleksiannya ngeri bgd ,,, bikin ngeces aja nih ....

:bigerr:

:bigmupeng::bigmupeng::bigmupeng:

Ane baru mulai gan..

kevin2k8
18-Nov-2012, 05:45:19 PM
Oh Begitu yach..makasih.. kalau Zippo Limited saya punya kurang lebih ada 10 apa 15-an begitu..tetapi saya tidak tahu itu asli apa kawe =)) secara belinya secara borongan begitu.Ini salah satunya yang saya suka =)).25512552255325542555

aduh ini racun laba2 mematikan :bigmupeng:

belgindo
18-Nov-2012, 06:10:38 PM

Mau? hihihi..ini beli kemarin Bro..pas lihat unik langsung ane beli

kevin2k8
18-Nov-2012, 06:13:55 PM

kalo gratis ane mau :bigmupeng: pernah liat dan langsung naksir tapi harganya beda jauh sama kasta dompet ane wekeke

andre_bighole
18-Nov-2012, 06:25:10 PM
Ane baru mulai gan..

siy tante baru mulai aja udah sama yg kaya gini ,,, gimana nanti selanjutnya yaa :doh:

belgindo
18-Nov-2012, 06:28:41 PM
kalo gratis ane mau :bigmupeng: pernah liat dan langsung naksir tapi harganya beda jauh sama kasta dompet ane wekeke

Ia gan..bikin kantong robek langsung huiii..tapi gimana kapan lagi klo ngga sekarang kan? makanya ane hajar.. trs puasa beli2 buat beberapa lama lagi hiksss

siy tante baru mulai aja udah sama yg kaya gini ,,, gimana nanti selanjutnya yaa :doh:

Kayaknya bakalan kembali biasa gan.; hihihi.. ini masih taraf pas banget dengan tabungan ane gan

cubic
19-Nov-2012, 04:25:54 PM

Bae2 jadi venom lo kevin2k8;...xixixiiii
Soale kalojd spiderman bahan dasarmya putih...wkakakaaaaa.....

kevin2k8
20-Nov-2012, 03:05:16 AM
Bae2 jadi venom lo kevin2k8;...xixixiiii
Soale kalojd spiderman bahan dasarmya putih...wkakakaaaaa.....

Wakaka bisa aja sandman. Memanggil venom cair milhamu;

cubic
20-Nov-2012, 09:09:12 AM
Wakaka bisa aja sandman. Memanggil venom cair milhamu;

Wkakakakaaaa.....wah iya lupa ada milhamu;

milhamu
20-Nov-2012, 08:52:40 PM
kevin2k8; cubic; ini ada apaan ini gue dibawa bawa :upil:

cubic
21-Nov-2012, 04:01:05 PM
@kevin2k8 (http://www.id-zippo.com/member.php?u=30); @cubic (http://www.id-zippo.com/member.php?u=878); ini ada apaan ini gue dibawa bawa :upil:

kata kevin2k8; lo venom cair ham, parraaahhh lo vin, jangan pake cair nya ke'...hahahahaaaaa....

kevin2k8
21-Nov-2012, 04:05:10 PM
kata @kevin28k; lo venom cair ham, parraaahhh lo vin, jangan pake cair nya ke'...hahahahaaaaa....

wakaka asli ini gua ngakak pas baca lagi =))

demon eagle
21-Nov-2012, 06:13:03 PM
ZIPPO LABA2 yang mengairahkan....heeeem ntu tempatnya sekalian bisa jadi asbak yah sis? bener2 keren tuh laba2....sayang untuk memilikinya bisa bikin kantong jebol...bol...bol....hiks

belgindo
21-Nov-2012, 07:17:00 PM
ZIPPO LABA2 yang mengairahkan....heeeem ntu tempatnya sekalian bisa jadi asbak yah sis? bener2 keren tuh laba2....sayang untuk memilikinya bisa bikin kantong jebol...bol...bol....hiks

Makasih bro.. tempatnya barangkali bisa di jadikan asbak..kantong jebol tapi kapan lagi bro =)) =))

demon eagle
22-Nov-2012, 11:45:29 AM
Tempatnya emang berfungsi sbg asbak sis...tp emang keren banget ntu laba2...kalo udah bosen kirim2 ke daku yah sis.... =P~ (ngareeeeeep) kalo boleh tau harga kisaran berapa tu sis? sapa tau ane ada rejeki...xixixixixi

belgindo
30-Nov-2012, 02:10:01 AM
Tempatnya emang berfungsi sbg asbak sis...tp emang keren banget ntu laba2...kalo udah bosen kirim2 ke daku yah sis.... =P~ (ngareeeeeep) kalo boleh tau harga kisaran berapa tu sis? sapa tau ane ada rejeki...xixixixixi

Mau? serius nih? saya kayaknya mau lepas semua zippo ane gan.. sayang ah ngga di apa2in..ngga ada waktu buat ngurusnya..cuman anaconda yang ngga bakalan ane lepas karena anak ane suka. "serius"

velvet rose
30-Nov-2012, 02:12:34 AM
Mau? serius nih? saya kayaknya mau lepas semua zippo ane gan.. sayang ah ngga di apa2in..ngga ada waktu buat ngurusnya..cuman anaconda yang ngga bakalan ane lepas karena anak ane suka. "serius"
ya ampuun...
yang bener tante belgindo;??
Siap2 diserbu para fans, Tan...

belgindo
30-Nov-2012, 02:26:15 AM
ya ampuun...
yang bener tante belgindo;??
Siap2 diserbu para fans, Tan...

Yap..sayang klo tergeletak begitu saja ngga di urus .;saya lebih suka koleksi koin lebih gimana gitu

Febian Aji
15-Dec-2012, 10:00:14 PM
beuuhhhhhh kalo yg ini siiiy,,,
mau Ori ato KW, ane tetep mau aja kalo dikasi tante.... :mau2: :mau2: :mau2: