PDA

View Full Version : Other OOT viking dan the jak

callmeliem
01-Jun-2012, 09:47:33 AM
permisi saya newbie mungkin saya tidak pantas untuk berbicara hal seperti ini tetapi niat saya hanya untuk memperjelas saja
....
1 pernyataan saja semoga yang the jak ato viking tidak tersinggung di karena saya hanya memperjelas atau hanya memperdiskusikan para agan" zippoid saja :terpana:

Agan agan yang tercintah..kita tau di indonesia banyak kerusuhan kita mulai dari yang kemarin" saja.,,agan" ingat peristiwa anggota viking dibunuh oleh the jak di GBK.,.,
menurut saya itu sudah sangat keterlaluan,..arti kutip dalam tanda keterlaluan tidak ditujukan hanya pada anggota the jak saja,.karena saya tidak tahu peristiwa awal yang terjadi saya hanya bisa menyalahkan sistem keamanan di GBK sendiri yang tidak terjaga nyaman.,bayangkan saja bagaimana tidak kaget :? 10 orang meninggal karena terjadi adegan itu.,
apa yang dilakukan mereka sebagai penanggung jawab pertandingan,,apakah mereka hanya bisa menonton dari belakang ato hanya sekedar memasang taruhan?? #:-S
kita semua tidak tahu apa yang dilakukan mereka sehingga terjadi kekacauan,,dan bukan hanya kali ini saja mereka yang terbunuh sia sia di persepak bolaan Indonesia ini.,
dan sekarang hanya ada isak tangis para keluarga korban yang membawa pulang jenazah yang mungkin sudah tidak utuh lagi..
:curiga: :cry2:

yah saya hanya bisa menghimbau agar mereka yang ikut"an menyiksa agar segera bertobat,,dan mereka yang menjadi penanggung jawab bisa menjaga lebih baik dari sebelumnya dan untuk keluarga korban agar diberi ketabahan,,saya yakin kita pasti bisa kok hanya waktulah yang menentukan kapan Indonesia bisa!
:happy2:

saya juga dapat info dri faceb*** yang menyebar link seperti ini (tidak tahu betul atau tidak) dan katanya ini orang termasuk salah satu yang membabat anggota viking di stadion GBK https://www.facebook.com/bayoe.jakmania?ref=ts

thx sebelumnya dari para agan" yang sudah mendengar cerita saya,dan mohon maaf apabila ada kesalahan kata :)

Febian Aji
15-Dec-2012, 02:18:50 AM
No comment

Sent using Tapatalk 2

Abdul Haris
19-Dec-2012, 02:12:38 AM
[QUOTE=Febian Aji;78798]No comment

ngikut om Febian Aji; aja...........

Long
22-Dec-2012, 01:09:53 PM
[QUOTE=Febian Aji;78798]No comment

ngikut om Febian Aji; aja...........